DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

40

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

ANZIANO DI PROFILO

olio su cartoncino, cm 15x19

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XX

ANZIANO DI PROFILO

olio su cartoncino, cm 15x19