DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

41

Alfio Rapisardi

Alfio Rapisardi

( 1929-2018 )

NATURA MORTA

olio su tavoletta, cm 35x55

€ 100 / 200
Stima

Alfio Rapisardi

( 1929-2018 )

NATURA MORTA

olio su tavoletta, cm 35x55