DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

39

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON ARMENTI

olio su tela, cm 188x136

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON ARMENTI

olio su tela, cm 188x136