DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

60

Scuola Italiana, sec. XX,

Scuola Italiana, sec. XX,

Paesaggio lacustre, olio su cartone, cm12x19

€ 50 / 100
Stima

Scuola Italiana, sec. XX,