DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

61

Albert Bligny ( 1849-1908)

Albert Bligny ( 1849-1908)

Soldati, acquerello su carta,cm 15x20

reca etichetta "Le premier duel 1807"

€ 50 / 100
Stima

Albert Bligny ( 1849-1908)