DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

59

Pietro Fragiacomo( 1856-1922)

Pietro Fragiacomo( 1856-1922)

Paesaggio con casolari,olio su cartone,cm 5x11

difetti

€ 300 / 500
Stima

Pietro Fragiacomo( 1856-1922)

difetti