DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

70

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX

Studi di ceramiche

8 disegni in 6 cornici

da cm 6x4 a cm 8x12

€ 100 / 300
Stima

Scuola Italiana, sec. XIX

Studi di ceramiche

8 disegni in 6 cornici

da cm 6x4 a cm 8x12