DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

148

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX

Madonna, olio su tela

cm 39x32,difetti

€ 100 / 300
Stima

Scuola Italiana, sec. XX

Madonna, olio su tela

cm 39x32,difetti