DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

147

Antonio Guidotti(1881-1958)

Antonio Guidotti(1881-1958)

Paesaggio primaverile, olio su cartone,

cm48x34, datato 1914

€ 50 / 150
Stima

Antonio Guidotti(1881-1958)

cm48x34, datato 1914