DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

149

Scuola Italiana, sec XIX

Scuola Italiana, sec XIX

Scene Romane, 9 stampe

cm 16x35, difetti

€ 500 / 700
Stima

Scuola Italiana, sec XIX

Scene Romane, 9 stampe

cm 16x35, difetti