DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

86

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

COMPOSIZIONE

litografia, tiratura 58/90, cm 75x70

€ 50 / 80
Stima

Scuola italiana, sec. XX

COMPOSIZIONE