DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

87

Franco Gentilini

Franco Gentilini

(1909 - 1981)

GATTO

pastello su carta, cm 24,5x34

Pierre Soulages
( 1919-2022 )
ASTRATTO
litografia, cm 57x86

€ 200 / 400
Stima

Franco Gentilini

(1909 - 1981)

GATTO

pastello su carta, cm 24,5x34

Pierre Soulages
( 1919-2022 )
ASTRATTO
litografia, cm 57x86