DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

85

Rodolfo Martini

Rodolfo Martini

( 1944 )

LENZUOLO

olio su tela, cm 70x70

Renzo Vespignani

( 1924-2001 )

PROSPETTO DI EDIFICIO

litografia, tiratura 7/49, cm 67x49

€ 100 / 200
Stima

Rodolfo Martini

( 1944 )

LENZUOLO

olio su tela, cm 70x70

Renzo Vespignani

( 1924-2001 )

PROSPETTO DI EDIFICIO