DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

156

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

DEPOSIZIONE

olio su rame, cm 19,5x14

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

DEPOSIZIONE

olio su rame, cm 19,5x14