DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

Umberto Lilloni  - Asta DIPINTI  ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
155

no lot

Umberto Lilloni

( 1898-1980 )

BOSCO A VARIGOTTI

olio su cartoncino telato, cm 50x40

Umberto Lilloni

( 1898-1980 )

BOSCO A VARIGOTTI