DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

157

Scuola italiana del sec. XVII

Scuola italiana del sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON SANTA ELISABETTA E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 38x49

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana del sec. XVII

olio su tavola, cm 38x49