DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

46

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 38x48

€ 200 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 38x48