DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

45

Colin Graem Roe

Colin Graem Roe

( 1858-1910 )

CANI DA CACCIA

olio su tela, cm 76x51

€ 200 / 500
Stima

Colin Graem Roe

( 1858-1910 )

CANI DA CACCIA

olio su tela, cm 76x51