DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

47

Giuseppe Rossi

Giuseppe Rossi

( 1876-1952 )

DONNA IN LETTURA

olio su tavoletta, cm 28x40

€ 200 / 400
Stima

Giuseppe Rossi

( 1876-1952 )

DONNA IN LETTURA

olio su tavoletta, cm 28x40