DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

57

Scuola Italiana, sec. XIX,

Scuola Italiana, sec. XIX,

Paesaggio con fiume, olio su tela,cm 30x50

difetti.

€ 100 / 200
Stima

Scuola Italiana, sec. XIX,

difetti.