DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

4

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

ONORI DI NAPOLEONE E LA CADUTA DI NAPOLEONE

tre stampe, cm 38x30 e cm 33x34 ( 3 )

€ 150 / 300
Stima

Scuola francese, sec. XIX