DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

5

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

LA GLORIA DI NAPOLEONE DOPO LA MORTE

quattro stampe, cm 33x25 e cm 35x28 ( 4 )

€ 200 / 300
Stima

Scuola francese, sec. XIX