DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

3

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

IL CONSOLATO E L'IMPERO DI NAPOLEONE E L'INCENDIO DI MOSCA

due stampe, cm 40x30 e cm 80x60 ( 2 )

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XIX