DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

2

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

SCENE STORICHE

otto stampe a colori, cm 62x43 ( 8 )

€ 200 / 300
Stima

Scuola francese, sec. XIX

SCENE STORICHE