DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

8

Renato Natali

Renato Natali

( 1883-1979 )

PASSEGGIATA

olio su tavoletta, cm 52x44

€ 500 / 800
Stima

Renato Natali

( 1883-1979 )

PASSEGGIATA

olio su tavoletta, cm 52x44