DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

7

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi

( 1866-1941 )

COVONI

olio su cartoncino, cm 50x35

€ 400 / 800
Stima

Ludovico Tommasi

( 1866-1941 )

COVONI

olio su cartoncino, cm 50x35