DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

9

Achille Sartorio

Achille Sartorio

( sec. XX )

I MIEI COLORI

olio su cartoncino telato, cm 40x30

€ 50 / 100
Stima

Achille Sartorio

( sec. XX )

I MIEI COLORI