DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

78

Giuseppe Migneco

Giuseppe Migneco

(1903-1997)

RACCOGLITORI DI FICHI

litografia, 79/120, cm 54x71

€ 50 / 100
Stima

Giuseppe Migneco

(1903-1997)

RACCOGLITORI DI FICHI

litografia, 79/120, cm 54x71