DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

77

Scuola italiana del XX secolo

Scuola italiana del XX secolo

MARINA

olio su tela, cm 80x120

indistintamente firmato

€ 80 / 150
Stima

Scuola italiana del XX secolo

MARINA

olio su tela, cm 80x120

indistintamente firmato