DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

79

Francesco Messina

Francesco Messina

(1900-1995)

BALLERINA

litografia, 118/150, cm 73x53

€ 50 / 100
Stima

Francesco Messina

(1900-1995)

BALLERINA

litografia, 118/150, cm 73x53