DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

130

Giuseppe Carelli

Giuseppe Carelli

(1858-1921)

MARINA CON BARCHE

olio su tela, cm 58x28

€ 200 / 400
Stima

Giuseppe Carelli

(1858-1921)

MARINA CON BARCHE

olio su tela, cm 58x28