DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

129

Paride Castellan

Paride Castellan

(1911-1988)

SCORCIO DI PAESE

olio su tavoletta, cm 45x58,5

€ 150 / 300
Stima

Paride Castellan

(1911-1988)

SCORCIO DI PAESE

olio su tavoletta, cm 45x58,5