DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

131

Emille Charles Lambinet

Emille Charles Lambinet

(1815-1877)

PAESAGGIO CON ALBERO

tecnica mista su cartoncino, cm 52x42

€ 100 / 200
Stima

Emille Charles Lambinet

(1815-1877)

PAESAGGIO CON ALBERO