DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

10

Edoardo Gordigiani

Edoardo Gordigiani

( 1866-1961 )

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 50x37

€ 300 / 500
Stima

Edoardo Gordigiani

( 1866-1961 )

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 50x37