DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

11

Achille Sartorio

Achille Sartorio

( sec. XX )

RIO DELLA PLATA

olio su tela, cm 64x50

€ 50 / 100
Stima

Achille Sartorio

( sec. XX )

RIO DELLA PLATA

olio su tela, cm 64x50