DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

62

Cafiero Filippelli (1889-1973)

Scogliera, olio su tavoletta ,cm 13x29

sul retro timbro " Prof.Cafiero Filippelli pittore  Livorno corso Mazzini 54"

€ 150 / 300
Stima