DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

63

Gino Romiti ( 1881-1967)

Gino Romiti ( 1881-1967)

Vicolo, olio su cartone,cm 13x20

difetti

€ 100 / 200
Stima

Gino Romiti ( 1881-1967)

difetti