DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

42

Burattin Rinaldo

Burattin Rinaldo

( 1914-1998 )

TORERO

tecnica mista su carta, cm 50x70

€ 50 / 100
Stima

Burattin Rinaldo

( 1914-1998 )

TORERO