DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

43

Scuola Veneta del secolo XIX da Bernardo Canal

CAPRICCIO VENEZIANO

olio su tela, cm 68x48

in cornice

€ 250 / 500
Stima

CAPRICCIO VENEZIANO

olio su tela, cm 68x48

in cornice