DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

31

Achille Sartorio

Achille Sartorio

( sec. XX )

PIAZZA D'AZEGLIO

olio su tela, cm 100x70

€ 80 / 120
Stima

Achille Sartorio

( sec. XX )

PIAZZA D'AZEGLIO

olio su tela, cm 100x70