DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

32

Giuseppe Serafini

Giuseppe Serafini

( 1915-1987 )

OMAGGIO A POSSENTI

olio su cartoncino, cm 40x50

€ 100 / 200
Stima

Giuseppe Serafini

( 1915-1987 )

OMAGGIO A POSSENTI

olio su cartoncino, cm 40x50