DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

30

Achille Sartorio

Achille Sartorio

( sec. XX )

LEGIONARIO E AUTORITRATTO

due dipinti su tavoletta, cm 32,5x41,5 e cm 27,5x38 ( 2 )

€ 50 / 100
Stima

Achille Sartorio

( sec. XX )

LEGIONARIO E AUTORITRATTO