774

Dodici sedie, sec. XIX

Dodici sedie, sec. XIX

in noce intagliato, imbottite e ricoperte in cuoio, su rotelle, alt. cm 106, difetti

€ 100 / 300
Stima

Dodici sedie, sec. XIX