773

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX

in noce ovale allungabile, gamba intagliata, cm 140x130 completa di due prolunghe da cm 62, una da cm 58 ed una da cm 40, difetti

€ 400 / 700
Stima

Tavolo, sec. XIX