775

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX

MADONNA

in cera con abito ricamato e corona in metallo e pietre, cm 70, difetti e mancanze

entro:

Tabernacolo a due corpi

in noce, due sportelli uno dei quali in vetro, cm 80x46x239

€ 300 / 500
Stima

Scuola Italiana, sec. XIX

MADONNA

entro:

Tabernacolo a due corpi