571

Comodino, Veneto, sec. XVIII

Comodino, Veneto, sec. XVIII

in noce e radica, fronte mosso a tre cassetti, cm 50x42x69, difetti e restauri

€ 600 / 1.000
Stima

Comodino, Veneto, sec. XVIII