572

Comodino, Veneto, sec. XVIII

Comodino, Veneto, sec. XVIII

in noce e radica, fronte mosso a tre cassetti, cm 57x44x75, difetti e restauri

€ 800 / 1.500
Stima

Comodino, Veneto, sec. XVIII