769

Armadio, Piemonte, sec. XVIII

Armadio, Piemonte, sec. XVIII

in noce, fronte a due sportelli, tripartiti in specchiature mistilinee, cimasa rettilinea modanata aggettante, piedi a mensola, cm 205x78x245, difetti, rotture e mancanze

€ 100 / 200
Stima

Armadio, Piemonte, sec. XVIII