770

Antonio Campajola

Antonio Campajola

(sec. XX)

MADONNA CON BAMBINO, SANTA RITA E SAN DOMENICO

altorilievo in bronzo, firmato e datato 1926, cm 62x49, piccoli difetti

€ 150 / 250
Stima

Antonio Campajola

(sec. XX)