767

Dieci fra piatti e alzate, sec. XVIII e sec. XIX

in maiolica decorata, completi di due porta piatti in legno, diam. da cm 23 a cm 38, difettti, rotture e mancanze

unito ai codici 1338.2022 e 1339.2022

€ 300 / 600
Stima